Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

Слушатели факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации приняли участие в спортивных соревнованиях

21 и 22 июня 2022 года слушатели факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации приняли участие в спортивных соревнованиях по настольному теннису, шахматам и шашкам.

В ходе спортивной борьбы по настольному теннису призовые места  распределились следующим образом: третье место занял помощник прокурора комплекса «Байконур» Руслан Амиров; серебро взял старший помощник военного прокурора 318 военной прокуратуры гарнизона военной прокуратуры Восточного военного округа Александр Горбунов. Победителем стал старший помощник Ивдельского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Свердловской области Станислав Чернышев.

В соревнованиях по шахматам на третью ступень пьедестала поднялся старший помощник прокурора Ленинского района города Кемерово Кемеровской области-Кузбасса Иван Климентьев, второе место у Руслана Амирова. Одержал победу старший помощник прокурора города Прокопьевска Кемеровской области-Кузбасса Евгений Покровский.

Лидерами турнира по шашкам стали: Станислав Чернышев, который взял бронзу, второе место у Руслана Амирова. На первую ступень пьедестала поднялся Иван Климентьев.

Мероприятия прошли в дружеской атмосфере состязательности и спортивного азарта. Настроение у спортсменов было отличное, каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед!