Иркутский юридический институт (филиал)
федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования
«Университет прокуратуры Российской Федерации»

17-25 сентября 2019 года на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошли спортивные соревнования


17 сентября 2019 года  между слушателями факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации и студентами юридического факультета на игровом поле ИРО «Динамо» прошли соревнования по мини-футболу.
Команду слушателей представляли: заместитель прокурора Бейского района Республики Хакасия - Никита Солдатов, заместитель прокурора Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) - Виталий Петров, заместитель прокурора Жиганского района Республики Саха (Якутия) - Павел Гоголев, заместитель прокурора Кяхтинского района Республики Бурятия - Буда Аюшиев, заместитель Хомского городского прокурора Сахалинской области - Александр Остапенко и прокурор отдела Иркутской области - Вячеслав Понамарчук. 

В состав команды юридического факультета вошли студенты 1 курса специалитета Аркадий Филимонов и Илья Даньшин, студенты 2 курса специалитета Денис Гребенников, Сергей Пахомов, Андрей Ушаков, Владимир Маслеников и студент 4 курса бакалавриата - Матвей Коротовских.
По результатам игры, со счетом 4:3 победу одержала сборная команда юридического факультета. Среди студентов по одному голу забили Д. Гребенников и С. Пахомов и 2 гола на счету А. Ушакова. Среди слушателей по одному голу забили Н. Солдатов, Б. Аушиев и А. Остапенко.

18 сентября на факультете профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошли соревнования по настольному теннису.
Участие в соревнованиях приняли 13 человек.
 Безупречную победу одержал заместитель Свободненского транспортного прокурора Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры – Сергей Некоз. 


2 место в упорнейшей борьбе завоевал прокурор аппеляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Бурятия - Андрей Корнев. 3 место занял заместитель прокурора Кемеровского района Кемеровской области – Кузбасса - Сергей Степанченко.
19 сентября между студентами и слушателями прошли соревнования по волейболу. 

Команду слушателей представляли: заместитель прокурора Ононского района Забайкальского края - Сергей Аюров, заместитель Борзинского межрайонного прокурора Забайкальского края – Тимур Дондоков, заместитель прокурора Кемеровского района Кемеровской области – Кузбасса - Сергей Степанченко, заместитель прокурора Азовского немецкого национального района Омской области - Адам Арсанукаев, старший помощник спец прокурора Республики Бурятия – Бельков Николай, заместительпрокурора Кабанского района Республики Бурятия – Максим Дашижапов, прокурор аппеляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Бурятия - Андрей Корнев и заместитель Хомского городского прокурора Сахалинской области - Александр Остапенко.
Честь юридического факультета представляли: студенты 1 курса специалитета - Аркадий Филимонов, Анастасия Фетисова и Анастасия Родненок, студенты 2 курса специалитета - Данил Борисенко и Татьяна Обухова, студентка 3 курса бакалавриата - Алена Комогорцева, студенты 4 курса бакалавриата - Матвей Коротовских, Диана Козулина и Анна Лукьянова.
Со счетом 3:0 в соревнованиях по волейболу уверенную победу одержали студенты юридического факультета. 


25 сентября между слушателями факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации прошли соревнования по блиц шахматам.
1 место завоевал Александр Пляскин, 2 место занял Андрей Корнев, 3 место занял Адам Арсанукаев.

Все участники соревнований показали высокий уровень спортивного мастерства.


Поздравляем победителей и призеров соревнований!